Детали
| Решетка | Роликовая |
|---|---|
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Вид управления | Механическое |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Сетевой кабель с вилкой | Да (с вилкой) |
| Применение и соответствие | Раздача и удаление воздуха в системах вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления. |
| Макс. потребляемая мощность | 0.05 кВт |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP68 |
| Индикация включения | Да |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Регулировка температуры | Да |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Система отопления | Автономная |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Резьба входного патрубка | G1 |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Защита от перегрева | Да |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Термостат | Отсутствует |
| Дренажный сток | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Макс. тепловая мощность | 1.9741 кВт |
| Объем воды в радиаторе | 2.05 л |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 5.1 кг |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Эффективен для помещ. площ. до | 25 м2 |
| Предельное давление | 25 бар |
| Макс. температура теплоносителя | 120 °С |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 230 В |
| Межосевое расстояние | 445 мм |
| Теплоотдача при Δt 50 | 517 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 658 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 806 Вт |





Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.