Детали
| Регулировка температуры | Да |
|---|---|
| Потребительский класс | Стандарт |
| Решетка | Роликовая |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Применение и соответствие | Очистка, нагрев, подача свежего воздуха и удаление загрязненного |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Вариант размещения | Под любым углом |
| Вентилятор | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Вид установки (крепления) | Монтаж присоединительный |
| Вид управления | Механическое |
| Таймер на отключение | Да |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Резьба входного патрубка | G1 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Термостат | Отсутствует |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Система отопления | Автономная |
| Индикация включения | Да |
| Дренажный сток | Нет |
| Цифровой дисплей | Да |
| Макс. потребляемая мощность | 0.035 кВт |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Макс. тепловая мощность | 1.4649 кВт |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Объем воды в радиаторе | 8.55 л |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 23.5 кг |
| Предельное давление | 25 бар |
| Эффективен для помещ. площ. до | 70 м2 |
| Макс. температура теплоносителя | 120 °С |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 220 — 240 В |
| Теплоотдача при Δt 50 | 343 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 437 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 536 Вт |
| Межосевое расстояние | 545 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 7500 Вт |





Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.