Детали
| Вариант размещения | Горизонтальное |
|---|---|
| Режим обогрева | Да |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация текущей температуры | Нет |
| Встроенные часы | Нет |
| Область применения | |
| Оборудование не отгружается в следующие регионы | Array |
| Тип термостата | Механический |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Вертикальное+Горизонтальное |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Применение и соответствие | Труба ПНД |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Режим размораживания внешнего блока | Да |
| Поддержание температуры вблизи пульта управления | Да |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Ступени мощности нагрева, кВт | Array кВт |
| Система антизамерзания | Да |
| Диэлектрические переходники | Нет |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Доп.опция |
| Индикация мощности нагрева | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Демо режим | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Работает с Алисой | Нет |
| Система погодозависимого управления температурой | Да |
| Цена указана | За 1 шт |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Встроенный программатор 'Program easy' | |
| Таймер на отключение | Да |
| Тип резьбы | Наружная |
| Тип дисплея | Нет |
| Режим осушения | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Вес товара (нетто) | 0.005 кг |
| Покрытие корпуса | Никель |
| Режим автоочистки | Да |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Вид установки (крепления) | Array |
| Подключение к электросети | Кабель питания |
| Функция реверса направления потока | Да |
| Индикация включения | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Датчик тяги дымохода (отключает подачу газа) | Нет |
| Функция форсированного нагрева ГВС 'FHF' | |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | |
| Тип камеры сгорания | Открытая камера (ATMO) |
| Макс. потребляемая мощность | 0.345 кВт |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Решетка | Роликовая |
| Функция 'быстрый нагрев' | Да |
| Таймер на включение | Опция доступна при управлении через мобильное приложение |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Работает с HOMMYN | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Работает с Марусей | Нет |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Установка реального времени | Да |
| Автоматическое покачивание жалюзи | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Применение и соответствие | для очистки кондиционеров |
| Регулировка температуры | Да |
| Поворот дисплея | Нет |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Разъем для подключения аудио колонки | нет |
| Высота внешнего блока | 0.459 м |
| Режим ЭКО | Да |
| Система отопления | Центральная |
| Режим антизамерзания | Да |
| Термометр на корпусе | Нет |
| Режим Smart Memory | Нет |
| Регулировка значения относит. влажности | Да |
| Назначение | Приточная вентиляция |
| Регулировка яркости дисплея | Нет |
| Автоматический режим | Да |
| Контур водяного отопления | Да |
| Вид управления | Комбинированное |
| Диаметр | |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
| Отключение дисплея | Да |
| Подсветка пульта | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Глубина внешнего блока | 0.276 м |
| Ширина внешнего блока | 0.712 м |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Встроенный клапан обратной тяги | Да |
| Термостат | Отсутствует |
| Вентилятор | Нет |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Mous Vozd Filtr Comp | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Тип запрессовки | AXIOpress |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Да |
| Система сухих ТЭНов | Нет |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Мин. рабочее давление | 0,8 бар |
| Индикация режимов работы | Да |
| Дренажный сток | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Масса секции | 1.47 кг |
| Комплект поставки | 1 |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| мин | 1.48 л |
| Резьба входного патрубка | 1 |
| Резьба выходного патрубка | 1 |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Макс. тепловая мощность | 2.9524 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 2,2 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 2.2 кВт |
| Объем воды в радиаторе | 2.1 л |
| Подсоединение газа к котлу | 3 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| обратная линии системы отопления | 3 |
| Резьба присоединения | 3 |
| Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе) | 4 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 5 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Номинальная производительность обогрева | 6.7 кВт |
| Макс. давление системы отопления | 6 бар |
| Номинальная производительность охлаждения | 6.155 кВт |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 6 бар |
| Количество скоростей воздушного потока | 7 |
| Вес внутр. блока (нетто) | 7.5 кг |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 7 000 |
| Макс. рабочее давление, бар | 8 бар |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 9 000 |
| Мин. рабочая температура | -10 °С |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Макс. производительность | 14 м3 |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Толщина теплоизоляции | 20 мм |
| Вес внешнего блока (нетто) | 20 кг |
| Мощность нагревателя | 22.5 кВт |
| Уровень шума внутр. блока | 23 дБ |
| Предельное давление | 25 бар |
| Мин. температура воды | 30 °С |
| Макс. температура жидкости | 30 °С |
| Присоединительный размер | 32 x 32 мм |
| Макс. рабочая температура | 50 °С |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 54 дБ |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 80 кг |
| Макс. температура теплоносителя | 85 °С |
| Макс. рабочая температура | 90 °С |
| Время нагрева воды от 10°С до 75°С | 96 мин |
| Количество в упаковке | 200 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 220 — 380 В |
| Эффективен для помещ. площ. до | 240 м2 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Производительность по воздуху | 560 м3 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 609 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 685 Вт |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 700*400 мм |
| Теплоотдача при Δt 50 | 703 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 894 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 1097 Вт |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 1650 Вт |
| Частота вращения | 2500 об |



Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.