Детали
| Область применения | |
|---|---|
| Потребительский класс | Стандарт |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Система погодозависимого управления температурой | Нет |
| Отключение дисплея | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Вид установки (крепления) | Потолочная |
| Тип запрессовки | AXIOpress |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Длина кабеля | 0.1 м |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Вес товара (нетто) | 0.175 кг |
| Система отопления | Центральная |
| Поддержание температуры вблизи пульта управления | Нет |
| Функция форсированного нагрева ГВС 'FHF' | |
| USB-разъем для Wi-Fi модуля | Нет |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Встроенный клапан обратной тяги | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Температурный диапазон эксплуатации | DCr °С |
| Резьба присоединения | М30 х 1,5 |
| Применение и соответствие | Канализация |
| Диаметр | |
| Покрытие корпуса | Никель |
| Решетка | Роликовая |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Вид управления | Электронное |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Система антизамерзания | Да |
| Тип резьбы | Наружная |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Защита от включения без воды | Да |
| Цена указана | За бухту |
| Встроенный программатор 'Program easy' | |
| Регулировка температуры | Да (электронный регулятор) |
| Тип термостата | Доп.опция |
| Индикация текущей температуры | Нет |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | |
| Режим вентиляции | Да |
| Оборудование не отгружается в следующие регионы | Array |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип камеры сгорания | Открытая камера (ATMO) |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Система санитарной обработки воды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Дренажный сток | Нет |
| Разъем для подключения аудио колонки | нет |
| Датчик тяги дымохода (отключает подачу газа) | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Таймер на отключение | Да |
| Подсветка пульта | Да |
| Режим Smart Memory | Нет |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Нет |
| Режим обогрева | Да |
| Mous Vozd Filtr Comp | |
| Встроенные часы | Нет |
| Деодорирующий фильтр в комплекте | Нет |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Да |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Режим размораживания внешнего блока | Да |
| Система сухих ТЭНов | Нет |
| Ширина внешнего блока | 0.785 м |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Режим автоочистки | Да |
| Таймер на включение | Нет |
| Режим ЭКО | Да |
| Функция 'быстрый нагрев' | Нет |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Термостат | Отсутствует |
| Вентилятор | Нет |
| Контур водяного отопления | Да |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Регулировка значения относит. влажности | Нет |
| Термометр на корпусе | Да |
| Режим антизамерзания | Нет |
| Применение и соответствие | Труба ПНД |
| Назначение | Приточно-вытяжная вентиляция |
| Комплект поставки | Тройник |
| Работает с Алисой | Да |
| Функция реверса направления потока | Нет |
| Мин. рабочее давление | 0.8 бар |
| Режим осушения | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Демо режим | Нет |
| Индикация заполнения емкости | Да |
| Автоматическое покачивание жалюзи | Да |
| Поворот дисплея | Нет |
| Глубина внешнего блока | 0.3 м |
| Высота внешнего блока | 0.555 м |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Работает с Марусей | Да |
| Установка реального времени | Нет |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Подключение к электросети | Кабель питания |
| Автоматический режим | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Ручка для перемещения | Да |
| Регулировка яркости дисплея | Нет |
| Индикация мощности нагрева | Нет |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Диэлектрические переходники | В комплекте |
| Работает с HOMMYN | Да |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 1,30 кВт |
| Объем воды в радиаторе | 1.4 л |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мин. рабочая температура | 1 °С |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Резьба выходного патрубка | 1 |
| Межосевое расстояние | 1 734 мм |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Макс. тепловая мощность | 1.54 кВт |
| Резьба входного патрубка | 1 |
| обратная линии системы отопления | 1 1 |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Масса секции | 2.2 кг |
| Номинальная производительность обогрева | 2.34 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.05 кВт |
| Макс. производительность | 3.3 м3 |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Подсоединение газа к котлу | 3 |
| Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе) | 3 |
| Макс. давление системы отопления | 4 бар |
| Макс. производительность охлаждения | 5.9 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 6 кВт |
| Мощность нагревателя | 6 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 6 кВт |
| Объем встроенного расширительного бака | 8 л |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Вес внутр. блока (нетто) | 11.5 кг |
| Макс. площадь обогрева | 12.5 м2 |
| мин | 13 л |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 15 м |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18 000 |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18 000 |
| Толщина теплоизоляции | 20 мм |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 22,8 °С |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 25 бар |
| Предельное давление | 25 бар |
| Вес внешнего блока (нетто) | 28 кг |
| Уровень шума внутр. блока | 29 дБ |
| Присоединительный размер | 32 x 32 мм |
| Мин. температура воды | 35 °С |
| Макс. рабочая температура | 35 °С |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Макс. уровень шума | 60 дБ |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Макс. температура теплоносителя | 80 °С |
| Макс. рабочая температура | 90 °С |
| Макс. температура жидкости | 110 °С |
| Эффективен для помещ. площ. до | 160 м2 |
| Время нагрева воды от 10°С до 75°С | 200.2 мин |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 215 кг |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 300*150 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 380 В |
| Производительность по воздуху | 520 м3 |
| Теплоотдача при Δt 50 | 832 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 1050.4 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 1279 Вт |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 1300 Вт |
| Частота вращения | 1485 об |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1580 Вт |



Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.