Детали
| Область применения | |
|---|---|
| Цифровой дисплей | Да (выносной пульт управления) |
| Режим антизамерзания | Нет |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Режим ЭКО | Да |
| Подключение к электросети | Сетевой кабель с вилкой |
| Таймер на включение | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Установка реального времени | Нет |
| Вес товара (нетто) | 0.206 кг |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Система отопления | Array |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Режим Smart Memory | Нет |
| Поворот дисплея | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Индикация текущей температуры | Нет |
| Демо режим | Нет |
| Встроенный клапан обратной тяги | Нет |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Применение и соответствие | Водснабжение, соединение труб ПНД |
| Контур водяного отопления | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Защита от включения без воды | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Система санитарной обработки воды | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Класс защиты | I |
| Вид управления | Клавиши |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Функция форсированного нагрева ГВС 'FHF' | |
| Датчик тяги дымохода (отключает подачу газа) | Нет |
| Защита от протечек | Нет |
| Тип дисплея | Нет |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Система погодозависимого управления температурой | Да |
| Оборудование не отгружается в следующие регионы | Array |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Встроенный программатор 'Program easy' | |
| Тип резьбы | Наружная |
| Решетка | Роликовая |
| Деодорирующий фильтр в комплекте | Нет |
| Система антизамерзания | Да |
| Индикация включения | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Защита от перегрева | Да |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Тип запрессовки | AXIOpress |
| Сетевой кабель с вилкой | Да (с вилкой) |
| Длина кабеля | 0.1 м |
| Тип термостата | Отсутствует |
| Разъем для подключения аудио колонки | нет |
| Применение и соответствие | Канализация |
| Предохранительный клапан давления | Нет |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Функция 'быстрый нагрев' | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Температурный диапазон эксплуатации | от -40 до 70 °С °С |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| USB-разъем для Wi-Fi модуля | Нет |
| Термометр на корпусе | Нет |
| Назначение | Приточно-вытяжная вентиляция |
| Комплект поставки | Тройник |
| Регулировка температуры | Да (электронный регулятор) |
| Функция реверса направления потока | Нет |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Работает с Алисой | Да |
| Ручка для перемещения | Да |
| Встроенные часы | Нет |
| Цена указана | За бухту |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Диаметр | |
| Регулировка яркости дисплея | Нет |
| Работает с Марусей | Да |
| Система сухих ТЭНов | Да |
| Инверторная технология | Нет |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Нет |
| Автоматический режим | Да |
| Режим размораживания внешнего блока | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Высота внешнего блока | 0.525 м |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
| Отключение дисплея | Да |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Покрытие корпуса | Никель |
| Индикация режимов работы | Да |
| Регулировка значения относит. влажности | Да |
| Дренажный сток | Нет |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Термостат | Отсутствует |
| Индикация заполнения емкости | Нет |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Поддержание температуры вблизи пульта управления | Да |
| Режим осушения | Да |
| Mous Vozd Filtr Comp | |
| Работает с HOMMYN | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Мин. рабочее давление | 0.7 бар |
| Ширина внешнего блока | 0.795 м |
| Глубина внешнего блока | 0.29 м |
| Подсветка пульта | Да |
| Диэлектрические переходники | Нет |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.139 кг |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Да |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Автоматическое покачивание жалюзи | Да |
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Тип камеры сгорания | Открытая камера (ATMO) |
| Индикация мощности нагрева | Да |
| Макс. тепловая мощность | 1.59 кВт |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 1,00 кВт |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Присоединительный размер | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса секции | 1.82 кг |
| Резьба выходного патрубка | 1 |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Резьба входного патрубка | 1 |
| Межосевое расстояние | 1 734 мм |
| Макс. площадь обогрева | 2 м2 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Номинальная производительность охлаждения | 3.5 кВт |
| Резьба присоединения | 3 |
| Подсоединение газа к котлу | 3 |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Номинальная производительность обогрева | 3.8 кВт |
| обратная линии системы отопления | 3 |
| Объем воды в радиаторе | 4.51 л |
| Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе) | 4 |
| Макс. давление системы отопления | 4 бар |
| Макс. потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 5,45 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 5.3 кВт |
| Макс. производительность | 6 м3 |
| мин | 10.4 л |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Мин. рабочая температура | -10 °С |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Объем встроенного расширительного бака | 12 л |
| Вес внутр. блока (нетто) | 12.5 кг |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 12 000 |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18 000 |
| Толщина теплоизоляции | 20 мм |
| Мощность нагревателя | 23 кВт |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 24 °С |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 25 бар |
| Предельное давление | 25 бар |
| Макс. температура теплоносителя | 30 °С |
| Мин. температура воды | 30 °С |
| Уровень шума внутр. блока | 30 дБ |
| Макс. рабочая температура | 35 °С |
| Макс. уровень шума | 37 дБ |
| Вес внешнего блока (нетто) | 44 кг |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 49 дБ |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Макс. рабочая температура | 90 °С |
| Макс. температура жидкости | 110 °С |
| Диаметр воздуховода, мм | 200 мм |
| Время нагрева воды от 10°С до 75°С | 228 мин |
| Эффективен для помещ. площ. до | 230 м2 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 380 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 500 Вт |
| Теплоотдача при Δt 50 | 998.4 Вт |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 1000*500 мм |
| Теплоотдача при Δt 60 | 1255.8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1506 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 1524 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1651 Вт |
| Частота вращения | 2890 об |
| Производительность по воздуху | 4500 м3 |



Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.