Детали
| Регулировка температуры | Да |
|---|---|
| Сервопривод | Доп.опция |
| Вариант размещения | Снаружи помещения |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Система отопления | Автономная |
| Применение и соответствие | для очистки воды |
| Точность установки температуры | 0,1 °С |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Защита от перегрева | Да |
| Вид установки (крепления) | Монтаж присоединительный |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Вентилятор | Нет |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Решетка | Роликовая |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Эффективен для помещ. площ. до | ~27 м2 |
| Инверторная технология | Да |
| Резьба входного патрубка | G1 |
| Сетевой кабель с вилкой | Да (с вилкой) |
| Термостат | Отсутствует |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Индикация включения | Нет |
| Дренажный сток | Нет |
| Цифровой дисплей | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Макс. потребляемая мощность | 0.055 кВт |
| Макс. тепловая мощность | 0.846 кВт |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Объем воды в радиаторе | 6.04 л |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 15 Вт |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 19.5 кг |
| Предельное давление | 25 бар |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 220 — 240 В |
| Теплоотдача при Δt 50 | 382 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 486 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 595 Вт |





Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.