Детали
| Область применения | |
|---|---|
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Цифровой дисплей | Да |
| Контур водяного отопления | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Применение и соответствие | Система водоснабжения |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип камеры сгорания | Открытая камера (ATMO) |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикация включения | Нет |
| Цена указана | За 1 шт |
| Система антизамерзания | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Защита от протечек | Нет |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Система отопления | Автономная |
| Класс энергоэффективности | B |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Защита от включения без воды | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Решетка | Роликовая |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вид управления | Механическое |
| Режим обогрева | Да |
| Вариант размещения | Напольное |
| Резьба входного патрубка | G1 |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Таймер на отключение | Нет |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация режимов работы | Да |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Термостат | Отсутствует |
| Дренажный сток | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Макс. потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 1,50 кВт |
| обратная линии системы отопления | 1 1 |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Макс. производительность охлаждения | 3.5 кВт |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Макс. тепловая мощность | 3.3423 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 5.0 кВт |
| Объем воды в радиаторе | 9.23 л |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Предельное давление | 25 бар |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 30 Вт |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 31 кг |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 48 000 |
| Макс. температура теплоносителя | 90 °С |
| Макс. рабочая температура | 120 °С |
| Эффективен для помещ. площ. до | 140 м2 |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 160 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 220 — 240 В |
| Межосевое расстояние | 245 мм |
| Теплоотдача при Δt 50 | 286 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 365 Вт |
| Макс. производительность | 400 м3 |
| Теплоотдача при Δt 70 | 446 Вт |





Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.