Детали
| Авторестарт при отключении питания | Да |
|---|---|
| Защита от перегрева | Нет |
| Контур водяного отопления | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Да |
| Применение и соответствие | Универсальное |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Система погодозависимого управления температурой | Нет |
| Вид управления | Комбинированное |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Защита от протечек | Полностью стальной коллектор |
| Подсветка дисплея | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Установка реального времени | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Система антизамерзания | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Система отопления | Автономная |
| Область применения | |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Сетевой кабель с вилкой | Да (с вилкой) |
| Режим автоочистки | Да |
| Инверторная технология | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Тип термостата | Механический |
| Дренажный сток | Нет |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Термостат | Отсутствует |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Решетка | Роликовая |
| Таймер на включение | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Вентилятор | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Нет |
| Тип камеры сгорания | Открытая камера (ATMO) |
| Цена указана | За 1 шт |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Высота внешнего блока | 0.665 м |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Режим осушения | Да |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Ширина внешнего блока | 0.86 м |
| Глубина внешнего блока | 0.31 м |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Макс. тепловая мощность | 0.69 кВт |
| Резьба входного патрубка | G1 |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Объем воды в радиаторе | 1.91 л |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 2.6 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 3.5 кВт |
| обратная линии системы отопления | 3 |
| Резьба присоединения радиатора | 3 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Макс. производительность обогрева | 11,7 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 11.5 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 14 Вт |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 15+7,5 кВт |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 16 Вт |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18 000 |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 24 000 |
| Предельное давление | 25 бар |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 30 м |
| Уровень шума внутр. блока | 33 дБ |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 48 кг |
| Вес внешнего блока (нетто) | 51 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 59 кг |
| Эффективен для помещ. площ. до | 75 м2 |
| Макс. температура теплоносителя | 90 °С |
| Макс. рабочая температура | 95 °С |
| Теплоотдача при Δt 50 | 139 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 176 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 216 Вт |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 300*200 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 400 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 550 Вт |
| Макс. производительность | 2450 м3 |





Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.