Детали
| Область применения | |
|---|---|
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Применение и соответствие | Универсальное |
| Таймер на включение | Да |
| Глубина внешнего блока | 0.34 м |
| Установка реального времени | Да |
| Защита от протечек | Полностью стальной коллектор |
| Вид управления | Комбинированное |
| Цена указана | За 1 шт |
| Ширина внешнего блока | 0.95 м |
| Система антизамерзания | Да |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Да |
| Тип камеры сгорания | Закрытая камера (TURBO) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Индикация включения | Да |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Контур водяного отопления | Да |
| Защита от включения без воды | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Цифровой дисплей | Да |
| Сетевой кабель с вилкой | Да (с вилкой) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Система погодозависимого управления температурой | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Нет |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Резьба входного патрубка | G1 |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Режим вентиляции | Да |
| Тип термостата | Механический |
| Режим SLEEP | Да |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Инверторная технология | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Индикация режимов работы | Да |
| Система отопления | Автономная |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Вентилятор | Нет |
| Дренажный сток | Нет |
| Термостат | Отсутствует |
| Решетка | Роликовая |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Высота внешнего блока | 1.386 м |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.51 Вт |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Макс. тепловая мощность | 2.0832 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| обратная линии системы отопления | 3 |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 3,00 кВт |
| Резьба присоединения радиатора | 3 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5.28 Вт |
| Макс. производительность обогрева | 7,5 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 9 кВт |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Номинальная производительность охлаждения | 10 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 11.2 кВт |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Испытательное давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 16.93 л |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18 000 |
| Предельное давление | 25 бар |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 30 м |
| Уровень шума внутр. блока | 33 дБ |
| Вес внутр. блока (нетто) | 44 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 48 кг |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 60 000 |
| Макс. температура теплоносителя | 90 °С |
| Макс. рабочая температура | 95 °С |
| Вес внешнего блока (нетто) | 106 кг |
| Эффективен для помещ. площ. до | 140 м2 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 160 Вт |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 230 В |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 700*150 мм |
| Теплоотдача при Δt 50 | 703 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 894 Вт |
| Макс. производительность | 1000 м3 |
| Теплоотдача при Δt 70 | 1097 Вт |






Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.