Детали
| Область применения | |
|---|---|
| Термостат | Отсутствует |
| Система отопления | Автономная |
| Сетевой кабель с вилкой | Да (с вилкой) |
| Длина кабеля | 0.1 м |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Предохранительный клапан давления | Нет |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Вентилятор | Нет |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Регулировка температуры | Да |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Контур водяного отопления | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Индикация включения | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Потребительский класс | Премиум |
| Режим осушения | |
| Вид управления | Комбинированное |
| Дренажный сток | Нет |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.7 кг |
| Применение и соответствие | Очистка наружного и рециркуляционного воздуха от пыли. |
| Таймер на включение | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Режим обогрева | Да |
| Инверторная технология | Да |
| Решетка | Роликовая |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Резьба входного патрубка | G1 |
| Таймер на отключение | Нет |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| обратная линии системы отопления | 1 1 |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Макс. тепловая мощность | 2.8723 кВт |
| Объем воды в радиаторе | 2.59 л |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 3.4 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 4 кВт |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Предельное давление | 25 бар |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 30,00 кВт |
| Макс. рабочая температура | 35 °С |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Макс. температура теплоносителя | 95 °С |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 150 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 230 В |
| Эффективен для помещ. площ. до | 240 м2 |
| Макс. производительность | 305 м3 |
| Теплоотдача при Δt 50 | 1883 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 2395 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 2935 Вт |





Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.