Детали
| Область применения | |
|---|---|
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Ступени мощности нагрева, кВт | Array кВт |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Применение и соответствие | Снижение шума от вентилятора в канал. |
| Индикация режимов работы | Нет |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Решетка | Роликовая |
| Вентилятор | Нет |
| Таймер на включение | Да |
| Длина кабеля | 0.1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Индикация включения | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Система антизамерзания | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Контур водяного отопления | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Дренажный сток | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Система отопления | Автономная |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Резьба входного патрубка | G1 |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Таймер на отключение | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Сетевой кабель с вилкой | Да (без вилки) |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Вариант размещения | Настенное |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Термостат | Отсутствует |
| Инверторная технология | Нет |
| Режим осушения | Да |
| Макс. потребляемая мощность | 0.824 кВт |
| Защита от протечек | Нет |
| Вид управления | Array |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Макс. тепловая мощность | 1.2474 кВт |
| Макс. производительность | 1.5 м3 |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| обратная линии системы отопления | 1 1 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Макс. производительность охлаждения | 4.4 кВт |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Макс. производительность обогрева | 13,5 кВт |
| Объем воды в радиаторе | 13.34 л |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Предельное давление | 25 бар |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 30 Вт |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 61 кг |
| Макс. температура теплоносителя | 85 °С |
| Макс. рабочая температура | 110 °С |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 160 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 230 В |
| Теплоотдача при Δt 50 | 382 Вт |
| Эффективен для помещ. площ. до | 480 м2 |
| Теплоотдача при Δt 60 | 486 Вт |
| Межосевое расстояние | 545 мм |
| Теплоотдача при Δt 70 | 595 Вт |






Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.