Детали
| Таймер на включение | Да |
|---|---|
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Вид управления | Электронное |
| Защита от протечек | Межсекционые прокладки VITO RIMOLDI SPA |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Тип камеры сгорания | Закрытая камера (TURBO) |
| Покрытие корпуса | Латунь |
| Применение и соответствие | Контроль избыточного давления |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Диаметр | |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Глубина внешнего блока | 0.37 м |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Индикация включения | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Инверторная технология | Нет |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Режим осушения | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Цена указана | За 1 шт |
| Контур водяного отопления | Да |
| Система погодозависимого управления температурой | Да |
| Вентилятор | Нет |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Область применения | |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Система антизамерзания | Нет |
| Таймер на отключение | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
| Режим SLEEP | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Сетевой кабель с вилкой | Да (с вилкой) |
| Автоматический режим | Да |
| Высота внешнего блока | 0.82 м |
| Индикация режимов работы | Да |
| Установка реального времени | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ширина внешнего блока | 0.94 м |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Дренажный сток | Нет |
| Система отопления | Автономная |
| Термостат | Отсутствует |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Тип термостата | Электронный |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Режим обогрева | Да |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Резьба входного патрубка | G1 |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Решетка | Роликовая |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Режим автоочистки | Да |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | Array кВт |
| Регулировка температуры | Да |
| Цифровой дисплей | Нет |
| обратная линии системы отопления | 1 |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Вес товара (нетто) | 1 кг |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Макс. тепловая мощность | 2.6736 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 2,64 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 2.8 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.7 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Резьба присоединения | 3 |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Объем воды в радиаторе | 6.36 л |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Макс. производительность охлаждения | 15 кВт |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Макс. рабочее давление, бар | 16 бар |
| Вес внутр. блока (нетто) | 16 кг |
| Уровень шума внутр. блока | 21 дБ |
| Предельное давление | 25 бар |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 28 000 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 30 м |
| Макс. температура жидкости | 30 °С |
| Макс. температура воды | 40 °С |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 40 кг |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 42 000 |
| Вес внешнего блока (нетто) | 65 кг |
| Макс. температура теплоносителя | 85 °С |
| Макс. рабочая температура | 110 °С |
| Эффективен для помещ. площ. до | 150 м2 |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 250 Вт |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 250 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 380 В |
| Производительность по воздуху | 900 м3 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 970 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1100 Вт |
| Теплоотдача при Δt 50 | 1690 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 2149 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 2635 Вт |
| Макс. производительность | 8923 м3 |





Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.