Детали
| Область применения | |
|---|---|
| Система погодозависимого управления температурой | Да |
| Ступени мощности нагрева, кВт | Array кВт |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Вес товара (нетто) | 0.047 кг |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Установка реального времени | Да |
| Вентилятор | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Пульт управления в комплекте | Доп. опция |
| Режим вентиляции | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Индикация режимов работы | Да |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Система отопления | Автономная |
| Система антизамерзания | Да |
| Автоматический режим | Да |
| Mous Vozd Filtr Comp | |
| Тип камеры сгорания | Открытая камера (ATMO) |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Дренажный сток | Нет |
| Защита от протечек | Полностью стальной коллектор |
| Оборудование не отгружается в следующие регионы | Array |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | |
| Функция интенсивного охлаждения | Нет |
| Цена указана | За 1 шт |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Контур водяного отопления | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Режим размораживания внешнего блока | Да |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Нет |
| Цифровой дисплей | Да |
| Покрытие корпуса | — |
| Инверторная технология | Нет |
| Тип дисплея | Информативный Led |
| Термостат | Отсутствует |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Таймер на отключение | Да |
| Применение и соответствие | Автоматика для котельного оборудования |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Работает с Марусей | Да |
| Решетка | Роликовая |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Таймер на включение | Да |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Работает с HOMMYN | Да |
| Работает с Алисой | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Вид управления | Механическое |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Тип термостата | Механический |
| Сетевой кабель с вилкой | Да (с вилкой) |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим осушения | Да |
| Диаметр | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
| Ширина внешнего блока | 0.834 м |
| Подсветка пульта | Да |
| Глубина внешнего блока | 0.328 м |
| Высота внешнего блока | 0.655 м |
| Режим обогрева | Нет |
| Защита от включения без воды | Да |
| Резьба входного патрубка | 1 1 |
| Объем воды в радиаторе | 1.87 л |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Макс. тепловая мощность | 1.148 кВт |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Макс. потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Резьба присоединения | 1 |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Макс. производительность обогрева | 2,4 кВт |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Макс. производительность | 3.3 м3 |
| Подсоединение газа к котлу | 3 |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| обратная линии системы отопления | 3 |
| Макс. давление системы отопления | 3 бар |
| Макс. производительность охлаждения | 4.2 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 5.27 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 5.57 кВт |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 15 м |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18 000 |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18 000 |
| Толщина теплоизоляции | 19 мм |
| Вес внутр. блока (нетто) | 20.2 кг |
| Уровень шума внутр. блока | 21 дБ |
| Предельное давление | 25 бар |
| Присоединительный размер | 40 x 25 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 45 Вт |
| Вес внешнего блока (нетто) | 46 кг |
| Количество в упаковке | 50 |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 53 дБ |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 63 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 63 Вт |
| Макс. температура воды | 70 °С |
| Макс. температура теплоносителя | 85 °С |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 115 кг |
| Макс. рабочая температура | 120 °С |
| Макс. температура жидкости | 140 °С |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 200 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 220 — 380 В |
| Эффективен для помещ. площ. до | 350 м2 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача при Δt 50 | 546 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 693 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 850 Вт |
| Производительность по воздуху | 6960 м3 |




Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.