Детали
| Интеграция с умным домом | Возможна |
|---|---|
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Диаметр | |
| Режим автоочистки | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Да |
| Цена указана | За 1 шт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Индикация режимов работы | Да |
| Точность установки температуры | 0,1 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Вес товара (нетто) | 0.349 кг |
| Предохранительный клапан давления | Нет |
| Вид управления | Механическое |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Пульт управления в комплекте | Доп. опция |
| Автоматический режим | Да |
| Защита от протечек | Полностью стальной коллектор |
| Область применения | |
| Решетка | Роликовая |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Режим осушения | Да |
| Система погодозависимого управления температурой | Да |
| Сетевой кабель с вилкой | Да (с вилкой) |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Подсветка дисплея | Да |
| Контур водяного отопления | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Нет |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Система антизамерзания | Нет |
| Установка реального времени | Да |
| Дренажный сток | Нет |
| Цифровой дисплей | Да |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Работает с Алисой | Нет |
| Тип термостата | Электронный |
| Режим вентиляции | Да |
| Термостат | Отсутствует |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Тип камеры сгорания | Закрытая камера (TURBO) |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Покрытие корпуса | — |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Таймер на отключение | Да |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Таймер на включение | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Режим обогрева | Нет |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Подсветка пульта | Да |
| Работает с HOMMYN | Нет |
| Оборудование не отгружается в следующие регионы | Array |
| Система отопления | Автономная |
| Ступени мощности нагрева, кВт | Array кВт |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Глубина внешнего блока | 0.44 м |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Режим SLEEP | Да |
| Инверторная технология | Нет |
| Работает с Марусей | Нет |
| Объем воды в радиаторе | 0.82 л |
| Ширина внешнего блока | 1.015 м |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Высота внешнего блока | 1.103 м |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Резьба входного патрубка | 1 |
| обратная линии системы отопления | 1 (внутренняя) |
| Резьба присоединения | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Макс. тепловая мощность | 2.44 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 2.6 кВт |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Макс. давление системы отопления | 3 бар |
| Подсоединение газа к котлу | 3 |
| Номинальная производительность охлаждения | 6.2 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 6.5 кВт |
| Вес внутр. блока (нетто) | 7.5 кг |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Макс. производительность обогрева | 11,2 кВт |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 15 м |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18 000 |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18 000 |
| Присоединительный размер | 20 x 3 |
| Уровень шума внутр. блока | 21 дБ |
| Количество в упаковке | 24 |
| Предельное давление | 25 бар |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 35 Вт |
| Макс. температура воды | 35 °С |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 58 дБ |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 60 Вт |
| Макс. температура теплоносителя | 90 °С |
| Вес внешнего блока (нетто) | 102 кг |
| Макс. температура жидкости | 120 °С |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 125 мм |
| Эффективен для помещ. площ. до | 130 м2 |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 142 кг |
| Макс. рабочая температура | 150 °С |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 220 — 380 В |
| Теплоотдача при Δt 50 | 321 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача при Δt 60 | 501 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 613 Вт |
| Макс. производительность | 2700 м3 |
| Производительность по воздуху | 3800 м3 |




Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.