Детали
| Область применения | |
|---|---|
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Система антизамерзания | Нет |
| Длина кабеля | 0.1 м |
| Потребительский класс | Премиум |
| Применение и соответствие | Снижение шума от вентилятора в канал. |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Система отопления | Автономная |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Индикация включения | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Контур водяного отопления | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Вид управления | Array |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Защита от перегрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Резьба входного патрубка | G1 |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Инверторная технология | Нет |
| Таймер на отключение | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Решетка | Роликовая |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Термостат | Отсутствует |
| Дренажный сток | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| обратная линии системы отопления | 1 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.63 кВт |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 2,00 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 2.03 кВт |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Объем воды в радиаторе | 3.18 л |
| Макс. тепловая мощность | 5.3343 кВт |
| Макс. производительность | -10 м3 |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Макс. производительность обогрева | 17 кВт |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 25.5 кг |
| Предельное давление | 25 бар |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Эффективен для помещ. площ. до | 60 м2 |
| Макс. температура теплоносителя | 85 °С |
| Макс. рабочая температура | 120 °С |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 400 В |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 500*300 мм |
| Теплоотдача при Δt 50 | 1010 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 1284 Вт |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 1285 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 1573 Вт |




Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.