Детали
| Решетка | Роликовая |
|---|---|
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Защита от перегрева | Да |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Макс. потребляемая мощность | 0.108 кВт |
| Тип камеры сгорания | Открытая камера (ATMO) |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Индикация режимов работы | Да |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Защита от включения без воды | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Применение и соответствие | Система водоснабжения |
| Защита от протечек | Нет |
| Цена указана | За 1 шт |
| Индикация включения | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| Система антизамерзания | Да |
| Инверторная технология | Нет |
| Термостат | Отсутствует |
| Режим обогрева | Да |
| Вариант размещения | Напольное |
| Резьба входного патрубка | G1 |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Таймер на отключение | Да |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Область применения | |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Контур водяного отопления | Да |
| Система отопления | Автономная |
| Дренажный сток | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Режим осушения | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Цифровой дисплей | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Вид управления | Электронное |
| Режим вентиляции | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 1,50 кВт |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| обратная линии системы отопления | 3 |
| Макс. тепловая мощность | 4.1904 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 4.5 кВт |
| Объем воды в радиаторе | 6.89 л |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Макс. производительность обогрева | 11.3 кВт |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Предельное давление | 25 бар |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 25 Вт |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 34 кг |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 48 000 |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Эффективен для помещ. площ. до | 60 м2 |
| Макс. температура теплоносителя | 90 °С |
| Макс. рабочая температура | 95 °С |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 230 В |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 355 мм |
| Макс. производительность | 400 м3 |
| Теплоотдача при Δt 50 | 1371 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 1743 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 2137 Вт |






Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.