Детали
| Область применения | |
|---|---|
| Решетка | Роликовая |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Режим автоочистки | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Покрытие корпуса | Хром |
| Таймер на отключение | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Применение и соответствие | для перевода на сжиженный газ |
| Вентилятор | Нет |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Система отопления | Автономная |
| Термостат | Отсутствует |
| Цена указана | За 1 шт |
| Контур водяного отопления | Да |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Дренажный сток | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Ширина внешнего блока | 0.745 м |
| Вид управления | Электронное |
| Тип камеры сгорания | Закрытая камера (TURBO) |
| Система антизамерзания | Да |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Индикация включения | Да |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка пульта | Нет |
| Система погодозависимого управления температурой | Нет |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Высота внешнего блока | 0.55 м |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| Работает с Алисой | |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Работает с Марусей | |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Тип термостата | Электронный |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим обогрева | Нет |
| Установка реального времени | Да |
| Сетевой кабель с вилкой | Да (с вилкой) |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Защита от протечек | Полностью стальной коллектор |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Глубина внешнего блока | 0.3 м |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Защита от перегрева | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Индикация режимов работы | Да |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Вес товара (нетто) | 0.048 кг |
| Таймер на включение | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Диаметр | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Инверторная технология | Нет |
| Автоматический режим | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Макс. тепловая мощность | 1.0152 кВт |
| Резьба присоединения | 1 |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Резьба входного патрубка | 1 1 |
| Объем воды в радиаторе | 1.44 л |
| Количество скоростей воздушного потока | 1 |
| обратная линии системы отопления | 2 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 2,00 кВт |
| Количество в упаковке | 2 |
| Макс. давление системы отопления | 3 бар |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Макс. производительность охлаждения | 3.22 кВт |
| Подсоединение газа к котлу | 3 |
| Макс. производительность обогрева | 4,42 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 7.1 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 8 кВт |
| Вес внутр. блока (нетто) | 8.5 кг |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 12 000 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 15 м |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18 000 |
| Уровень шума внутр. блока | 19 дБ |
| Присоединительный размер | 20 x 1 |
| Предельное давление | 25 бар |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 30 кг |
| Вес внешнего блока (нетто) | 30 кг |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 57 дБ |
| Макс. температура воды | 85 °С |
| Макс. температура теплоносителя | 85 °С |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 90 Вт |
| Макс. температура жидкости | 120 °С |
| Макс. рабочая температура | 150 °С |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Эффективен для помещ. площ. до | 300 м2 |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 315 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 380 В |
| Теплоотдача при Δt 50 | 630 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 802 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 982 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1159 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1246 Вт |
| Макс. производительность | 1500 м3 |
| Производительность по воздуху | 2040 м3 |





Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.