Детали
| Область применения | |
|---|---|
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Контур водяного отопления | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Ширина внешнего блока | 0.94 м |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Вес товара (нетто) | 0.14 кг |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Термостат | Отсутствует |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Защита от включения без воды | Да |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | |
| Индикация включения | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цена указана | За 1 шт |
| Вентилятор | Нет |
| Применение и соответствие | Для систем отопления |
| Система антизамерзания | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Покрытие корпуса | — |
| Система погодозависимого управления температурой | Нет |
| Сетевой кабель с вилкой | Да (с вилкой) |
| Тип камеры сгорания | Закрытая камера (TURBO) |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Тип термостата | Механический |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Инверторная технология | Да |
| Подсветка пульта | Да |
| Высота внешнего блока | 0.82 м |
| Дренажный сток | Нет |
| Вид управления | Электронное |
| Защита от протечек | Межсекционые прокладки VITO RIMOLDI SPA |
| Глубина внешнего блока | 0.46 м |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Класс энергоэффективности | B |
| Диаметр | |
| Автоматический режим | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Нет |
| Решетка | Роликовая |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Система отопления | Автономная |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Установка реального времени | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Макс. тепловая мощность | 0.78 кВт |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Режим осушения | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Нет |
| Подсоединение газа к котлу | 1 |
| Резьба входного патрубка | 1 |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Резьба присоединения | 1 |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Количество в упаковке | 1 |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 2,00 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| обратная линии системы отопления | 3 |
| Количество режимов нагрева | 5 |
| Макс. производительность обогрева | 5,6 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 7.1 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 8.5 кВт |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 12 000 |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Макс. рабочее давление, бар | 16 бар |
| Вес внутр. блока (нетто) | 18 кг |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 20 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 22.57 л |
| Уровень шума внутр. блока | 23 дБ |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 24 000 |
| Предельное давление | 25 бар |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 27 кг |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 30 м |
| Макс. температура воды | 38 °С |
| Макс. рабочая температура | 60 °С |
| Макс. температура теплоносителя | 95 °С |
| Вес внешнего блока (нетто) | 103 кг |
| Макс. температура жидкости | 120 °С |
| Теплоотдача при Δt 50 | 139 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 176 Вт |
| Эффективен для помещ. площ. до | 180 м2 |
| Теплоотдача при Δt 70 | 216 Вт |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 220 — 380 В |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 225 мм |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Макс. производительность | 500 м3 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 780 Вт |
| Производительность по воздуху | 1600 м3 |
| Макс. производительность охлаждения | 9000 BTU |



Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.