Детали
| Область применения | |
|---|---|
| Регулировка температуры | Да |
| Диаметр | |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Защита от включения без воды | Да |
| Вес товара (нетто) | 0.076 кг |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP68 |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Оборудование не отгружается в следующие регионы | Array |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| Защита от протечек | Полностью стальной коллектор |
| Индикация режимов работы | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Покрытие корпуса | — |
| Дренажный сток | Нет |
| Вид управления | Электронное |
| Система погодозависимого управления температурой | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Система антизамерзания | Да |
| Автоматический режим | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Подсветка дисплея | Да |
| Контур водяного отопления | Да |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | |
| Тип камеры сгорания | Открытая камера (ATMO) |
| Режим вентиляции | Да |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Цифровой дисплей | Да |
| Термостат | Отсутствует |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Таймер на отключение | Да |
| Ступени мощности нагрева, кВт | Array кВт |
| Работает с Марусей | Да |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Индикация включения | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Нет |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Вертикальное+Горизонтальное |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Решетка | Роликовая |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Глубина внешнего блока | 0.33 м |
| Режим осушения | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Работает с HOMMYN | Да |
| Работает с Алисой | Да |
| Тип термостата | Механический |
| Сетевой кабель с вилкой | Да (с вилкой) |
| Режим SLEEP | Да |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Подсветка пульта | Нет |
| Цена указана | За 1 шт |
| Установка реального времени | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Mous Vozd Filtr Comp | |
| Вентилятор | Нет |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Высота внешнего блока | 0.555 м |
| Ширина внешнего блока | 0.732 м |
| Режим автоочистки | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим размораживания внешнего блока | Да |
| Инверторная технология | Да |
| Система отопления | Автономная |
| Резьба входного патрубка | 1 1 |
| Резьба присоединения | 1 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Макс. производительность охлаждения | 2.93 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.05 кВт |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Номинальная производительность обогрева | 2.15 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 2,0 кВт |
| обратная линии системы отопления | 3 |
| Макс. давление системы отопления | 3 бар |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Подсоединение газа к котлу | 3 |
| Макс. тепловая мощность | 3.384 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Резьба присоединения радиатора | 3 |
| Объем воды в радиаторе | 4 л |
| Макс. производительность | 4.4 м3 |
| Макс. рабочее давление, бар | 6 бар |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 7 000 |
| Вес внутр. блока (нетто) | 9.5 кг |
| Толщина теплоизоляции | 9 мм |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Уровень шума внутр. блока | 23 дБ |
| Предельное давление | 25 бар |
| Вес внешнего блока (нетто) | 25.5 кг |
| Количество в упаковке | 30 |
| Макс. температура жидкости | 30 °С |
| Присоединительный размер | 32 x 1 НР мм |
| Макс. температура воды | 40 °С |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 41 Вт |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 53 дБ |
| Макс. температура теплоносителя | 68 °С |
| Макс. рабочая температура | 100 °С |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 150 кг |
| Эффективен для помещ. площ. до | 300 м2 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 380 В |
| Теплоотдача при Δt 50 | 463 Вт |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 500*300 мм |
| Теплоотдача при Δt 60 | 590 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 723 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1150 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1240 Вт |
| Производительность по воздуху | 2300 м3 |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 11976 |




Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.