Детали
| Регулировка температуры | Да |
|---|---|
| Вид установки (крепления) | Наружная |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Резьба входного патрубка | G1 |
| Вид управления | Комбинированное |
| Вентилятор | Нет |
| Таймер на включение | Нет |
| Таймер на отключение | Да |
| Система отопления | Автономная |
| Решетка | Роликовая |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Защита от включения без воды | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Защита от перегрева | Да (при использовании терморегулятора) |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Дренажный сток | Нет |
| Инверторная технология | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Сетевой кабель с вилкой | Да (с вилкой) |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.3 кг |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Контур водяного отопления | Да |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Индикация включения | Да |
| Термостат | Отсутствует |
| Цифровой дисплей | Да |
| Макс. потребляемая мощность | 1.636 кВт |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Макс. тепловая мощность | 4.3707 кВт |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 13.68 л |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Эффективен для помещ. площ. до | 25 м2 |
| Предельное давление | 25 бар |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Макс. производительность | 104 м3 |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 220 — 240 В |
| Теплоотдача при Δt 50 | 332 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 423 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 519 Вт |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 1000 Вт |





Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.