Детали
| Регулировка температуры | Да (при использовании терморегулятора) |
|---|---|
| Резьба входного патрубка | G1 |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Таймер на отключение | Да |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Вентилятор | Нет |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Вид установки (крепления) | Настенная горизонтальная |
| Вид управления | Комбинированное |
| Таймер на включение | Нет |
| Решетка | Роликовая |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Система отопления | Автономная |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Термостат | Отсутствует |
| Инверторная технология | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Сетевой кабель с вилкой | Да (с вилкой) |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Индикация включения | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Контур водяного отопления | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Дренажный сток | Нет |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1 кг |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Макс. потребляемая мощность | 2.615 кВт |
| Макс. тепловая мощность | 5.2572 кВт |
| Объем воды в радиаторе | 9.23 л |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 20 Вт |
| Предельное давление | 25 бар |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Макс. производительность | 68 м3 |
| Макс. температура теплоносителя | 100 °С |
| Эффективен для помещ. площ. до | 150 м2 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 220 В |
| Теплоотдача при Δt 50 | 1088 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 1384 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 1695 Вт |




Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.