Детали
| Система отопления | Автономная |
|---|---|
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Макс. потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Сетевой кабель с вилкой | Да (без вилки) |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Применение и соответствие | Оборудование для систем водоснабжения и отопления |
| Вид управления | Электронное |
| Цифровой дисплей | |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вариант размещения | Внутрипольное |
| Резьба входного патрубка | G1 |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Тип теплоносителя | Вода |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Макс. тепловая мощность | 1.6099 кВт |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 7.6 кг |
| Объем воды в радиаторе | 9.68 л |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Эффективен для помещ. площ. до | 20 м2 |
| Давление опрессовки | 37.5 бар |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Макс. температура теплоносителя | 120 °С |
| Предельное давление | 200 бар |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 220 — 240 В |
| Теплоотдача при Δt 50 | 468 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 588 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 720 Вт |





Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.