Детали
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
|---|---|
| Режим автоочистки | Да |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Доп.опция |
| Регулировка значения относит. влажности | Нет |
| Тип резьбы | Наружная |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Режим размораживания внешнего блока | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Работает с HOMMYN | Нет |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Поворот дисплея | Нет |
| Регулировка яркости дисплея | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Вид управления | Комбинированное |
| Цифровой дисплей | Да |
| Цена указана | За 1 шт |
| Режим SLEEP | Да |
| Область применения | |
| Индикация режимов работы | Да |
| Тип камеры сгорания | Открытая камера (ATMO) |
| Поддержание температуры вблизи пульта управления | Да |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Применение и соответствие | Водснабжение, соединение труб ПНД |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Автоматический режим | Да |
| Работает с Марусей | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Комплект поставки | Клапан термостатический угловой Click и клапан запорный угловой, термоголовка Design Click (Хром) |
| Тип термостата | Механический |
| Датчик тяги дымохода (отключает подачу газа) | Нет |
| Встроенный программатор 'Program easy' | |
| Режим вентиляции | Да |
| Покрытие корпуса | Латунь |
| Подключение к электросети | Кабель питания |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Индикация текущей температуры | Да |
| Тип дисплея | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP44 |
| Режим обогрева | Да |
| Оборудование не отгружается в следующие регионы | Array |
| Функция реверса направления потока | Да |
| Контур водяного отопления | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Индикация включения | Да |
| Функция форсированного нагрева ГВС 'FHF' | |
| Защита от перегрева | Да |
| Вид установки (крепления) | Потолочная |
| Макс. потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | Нет |
| Вес товара (нетто) | 0.241 кг |
| Решетка | Роликовая |
| Система антизамерзания | Да |
| Применение и соответствие | для очистки кондиционеров |
| Назначение | Приточная вентиляция |
| Работает с Алисой | Нет |
| Мин. рабочее давление | 0,8 бар |
| Класс энергоэффективности | C |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Да |
| Система сухих ТЭНов | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Установка реального времени | Нет |
| Режим ЭКО | Да |
| Инверторная технология | Нет |
| Разъем для подключения аудио колонки | нет |
| Система погодозависимого управления температурой | Да |
| Режим осушения | Да |
| Mous Vozd Filtr Comp | |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Таймер на включение | Опция доступна при управлении через мобильное приложение |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Режим антизамерзания | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Диаметр | |
| Режим Smart Memory | Нет |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Демо режим | Нет |
| Термометр на корпусе | Нет |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Диэлектрические переходники | Нет |
| Индикация мощности нагрева | Да |
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Встроенные часы | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
| Отключение дисплея | Да |
| Подсветка пульта | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Высота внешнего блока | 0.602 м |
| Ширина внешнего блока | 0.853 м |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Автоматическое покачивание жалюзи | Да |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Термостат | Отсутствует |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Вертикальное+Горизонтальное |
| Система отопления | Центральная |
| Вентилятор | Нет |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Встроенный клапан обратной тяги | Да |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Тип запрессовки | AXIOpress |
| Глубина внешнего блока | 0.349 м |
| Таймер на отключение | Да |
| Дренажный сток | Нет |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Резьба присоединения | 1 |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| мин | 1.48 л |
| Масса секции | 1.19 кг |
| Резьба входного патрубка | 1 |
| Объем воды в радиаторе | 1.05 л |
| Резьба выходного патрубка | 1 |
| обратная линии системы отопления | 1 1 |
| Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе) | 1 |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Макс. производительность | 2.8 м3 |
| Макс. тепловая мощность | 3.488 кВт |
| Подсоединение газа к котлу | 3 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 4,00 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 5.9 кВт |
| Мощность нагревателя | 5 кВт |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 6 бар |
| Макс. давление системы отопления | 6 бар |
| Макс. производительность обогрева | 6,08 кВт |
| Количество скоростей воздушного потока | 7 |
| Номинальная производительность обогрева | 8.9 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 8.499 кВт |
| Макс. рабочее давление, бар | 8 бар |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Мин. рабочая температура | -10 °С |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Вес внутр. блока (нетто) | 11 кг |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18 000 |
| Толщина теплоизоляции | 18 мм |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18 000 |
| Предельное давление | 25 бар |
| Уровень шума внутр. блока | 28 дБ |
| Присоединительный размер | 32 x 25 x 32 мм |
| Мин. температура воды | 35 °С |
| Вес внешнего блока (нетто) | 35 кг |
| Макс. температура жидкости | 35 °С |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 48 дБ |
| Макс. рабочая температура | 50 °С |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 77 кг |
| Макс. температура теплоносителя | 85 °С |
| Макс. рабочая температура | 90 °С |
| Количество в упаковке | 200 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 220 — 380 В |
| Время нагрева воды от 10°С до 75°С | 255 мин |
| Эффективен для помещ. площ. до | 310 м2 |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 500*300 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача при Δt 50 | 829 Вт |
| Производительность по воздуху | 850 м3 |
| Теплоотдача при Δt 60 | 1055 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 1291 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1382 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1579 Вт |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 1650 Вт |
| Частота вращения | 2550 об |



Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.