Детали
| Решетка | Роликовая |
|---|---|
| Режим осушения | Да |
| Тип камеры сгорания | Закрытая камера (TURBO) |
| Режим вентиляции | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Система антизамерзания | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Применение и соответствие | Универсальное |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Регулировка температуры | Да |
| Защита от включения без воды | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Да |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Система погодозависимого управления температурой | Нет |
| Система отопления | Автономная |
| Контур водяного отопления | Да |
| Сетевой кабель с вилкой | Да (с вилкой) |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Защита от перегрева | Да |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Область применения | |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Цена указана | За 1 шт |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Вентилятор | Нет |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Таймер на включение | Нет |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Резьба входного патрубка | G1 |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Защита от протечек | Полностью стальной коллектор |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Дренажный сток | Нет |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Тип термостата | Механический |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0,85 кВт |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Индикация режимов работы | Нет |
| Термостат | Отсутствует |
| Режим обогрева | Нет |
| Вид управления | Комбинированное |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Инверторная технология | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Макс. потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Макс. тепловая мощность | 1.83 кВт |
| Резьба присоединения радиатора | 3 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Длина кабеля | 3.8 м |
| обратная линии системы отопления | 3 |
| Макс. производительность обогрева | 5,57 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 5.83 кВт |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Номинальная производительность охлаждения | 14 кВт |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Номинальная производительность обогрева | 16 кВт |
| Испытательное давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 16.54 л |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18 000 |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 24 000 |
| Предельное давление | 25 бар |
| Уровень шума внутр. блока | 30 дБ |
| Вес внутр. блока (нетто) | 36 кг |
| Макс. температура теплоносителя | 90 °С |
| Эффективен для помещ. площ. до | 95 м2 |
| Макс. рабочая температура | 95 °С |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 220 — 240 В |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 275 кг |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 400*200 мм |
| Теплоотдача при Δt 50 | 453 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача при Δt 60 | 706 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 866 Вт |
| Макс. производительность | 970 м3 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 4000 Вт |




Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.