Детали
| Система отопления | Автономная |
|---|---|
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Вариант размещения | Внутрипольное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Защита от перегрева | Да |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Объем воды в радиаторе | 4.86 л |
| Макс. тепловая мощность | 4.191 кВт |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 17.6 кг |
| Макс. рабочее давление, бар | 25 бар |
| Предельное давление | 25 бар |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Эффективен для помещ. площ. до | 76.38 м2 |
| Макс. температура теплоносителя | 120 °С |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 230 В |
| Теплоотдача при Δt 50 | 452 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 569 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 872 Вт |




Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.