Детали
| Система отопления | Автономная |
|---|---|
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Вариант размещения | Внутрипольное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Защита от перегрева | Да |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Макс. тепловая мощность | 2.661 кВт |
| Эффективен для помещ. площ. до | 7.8 м2 |
| Объем воды в радиаторе | 7.18 л |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Макс. рабочее давление, бар | 25 бар |
| Предельное давление | 25 бар |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 27.39 кг |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Макс. температура теплоносителя | 120 °С |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 230 В |
| Теплоотдача при Δt 50 | 873 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 1101 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 6156 Вт |



Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.