Детали
| Система отопления | Автономная |
|---|---|
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Вид управления | Механическое |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Вариант размещения | Внутрипольное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Защита от перегрева | Да |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Макс. тепловая мощность | 2.912 кВт |
| Объем воды в радиаторе | 4.05 л |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Эффективен для помещ. площ. до | 21.17 м2 |
| Макс. рабочее давление, бар | 25 бар |
| Предельное давление | 25 бар |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 35.37 кг |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Макс. температура теплоносителя | 120 °С |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 220 — 240 В |
| Теплоотдача при Δt 70 | 1003 Вт |
| Теплоотдача при Δt 50 | 4063 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 5125 Вт |



Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.