Детали
| Область применения | |
|---|---|
| Класс энергоэффективности | A |
| Режим обогрева | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Покрытие корпуса | Никель |
| Тип термостата | Механический |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Система антизамерзания | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Цена указана | За 1 шт |
| Поворот дисплея | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Работает с Алисой | Нет |
| Мин. рабочее давление | 0,8 бар |
| Диаметр | |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Да |
| Вид управления | Комбинированное |
| Регулировка температуры | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Защита кнопок управления от детей | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Работает с HOMMYN | Да |
| Функция форсированного нагрева ГВС 'FHF' | |
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Вентилятор | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Поддержание температуры вблизи пульта управления | Да |
| Применение и соответствие | Водоснабжение |
| Применение и соответствие | для очистки кондиционеров |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Режим осушения | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Встроенный программатор 'Program easy' | |
| Индикация текущей температуры | Да |
| Индикация температуры нагрева | Нет |
| Режим SLEEP | Да |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Вес товара (нетто) | 0.146 кг |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Оборудование не отгружается в следующие регионы | Array |
| Защита от протечек | Нет |
| Подключение к электросети | Кабель питания |
| Датчик тяги дымохода (отключает подачу газа) | Нет |
| Система погодозависимого управления температурой | Да |
| Работает с Марусей | Нет |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Вид установки (крепления) | Потолочная |
| Тип запрессовки | AXIOpress |
| Автоматическое покачивание жалюзи | Да |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Нет |
| Таймер на включение | Да |
| Тип дисплея | Многоцветный |
| Режим вентиляции | Да |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Да |
| Контур водяного отопления | Да |
| Дренажный сток | Нет |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | |
| Глубина внешнего блока | 0.29 м |
| Автоматический режим | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Режим ЭКО | Да |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Регулировка значения относит. влажности | Нет |
| Функция реверса направления потока | Да |
| Комплект поставки | Клапан термостатический трехосевой правый М30х1,5 и клапан запорный угловой |
| Назначение | Приточная вентиляция |
| Термометр на корпусе | Нет |
| Инверторная технология | Нет |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Макс. потребляемая мощность | 0.16 кВт |
| Режим антизамерзания | Да |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Класс пылевлагозащищенности | IP44 |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Решетка | Роликовая |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
| Отключение дисплея | Да |
| Подсветка пульта | Да |
| Встроенный клапан обратной тяги | Да |
| Установка реального времени | Нет |
| Mous Vozd Filtr Comp | |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Ширина внешнего блока | 0.777 м |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Система отопления | Центральная |
| Режим размораживания внешнего блока | Да |
| Высота внешнего блока | 0.498 м |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Вертикальное+Горизонтальное |
| Термостат | Отсутствует |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Система сухих ТЭНов | Нет |
| Тип камеры сгорания | Закрытая камера (TURBO) |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Резьба присоединения | 1 |
| Масса секции | 1.19 кг |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Резьба входного патрубка | 1 |
| Резьба выходного патрубка | 1 |
| Макс. тепловая мощность | 2.0332 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.55 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 2.65 кВт |
| мин | 2 л |
| Объем воды в радиаторе | 2.46 л |
| Подсоединение газа к котлу | 3 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Макс. производительность охлаждения | 3.77 кВт |
| Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе) | 3 |
| Макс. производительность | 3.6 м3 |
| Макс. производительность обогрева | 3,81 кВт |
| обратная линии системы отопления | 3 |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 5,50 кВт |
| Макс. давление системы отопления | 6 бар |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 6 бар |
| Количество скоростей воздушного потока | 7 |
| Вес внутр. блока (нетто) | 8.5 кг |
| Макс. рабочее давление, бар | 8 бар |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Мин. рабочая температура | -10 °С |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 12 000 |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 12 000 |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Мощность нагревателя | 15 кВт |
| Толщина теплоизоляции | 20 мм |
| Уровень шума внутр. блока | 20 дБ |
| Присоединительный размер | 20 x 20 x 20 мм |
| Вес внешнего блока (нетто) | 24 кг |
| Предельное давление | 25 бар |
| Макс. температура жидкости | 35 °С |
| Мин. температура воды | 35 °С |
| Длина кабеля | 40 м |
| Макс. рабочая температура | 50 °С |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 78 кг |
| Макс. температура теплоносителя | 85 °С |
| Макс. рабочая температура | 90 °С |
| Время нагрева воды от 10°С до 75°С | 105 мин |
| Эффективен для помещ. площ. до | 130 м2 |
| Количество в упаковке | 200 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 380 В |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 400*200 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Производительность по воздуху | 820 м3 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 922 Вт |
| Теплоотдача при Δt 50 | 956 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1053 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 1216 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 1489 Вт |
| Частота вращения | 2150 об |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 2540 Вт |



Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.