Детали
| Система отопления | Автономная |
|---|---|
| Сервопривод | Доп.опция |
| Регулировка температуры | Да |
| Эффективен для помещ. площ. до | ~26 м2 |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Цифровой дисплей | Да |
| Макс. тепловая мощность | 0.572 кВт |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Сетевой кабель с вилкой | Да (с вилкой) |
| Резьба входного патрубка | G1 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.04 кВт |
| Вид установки (крепления) | Монтаж на вент. отверстие в стене |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Применение и соответствие | для очистки воды |
| Резьба выходного патрубка | G1 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Инверторная технология | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Вентилятор | Нет |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Индикация включения | Нет |
| Таймер на отключение | Да |
| Дренажный сток | Нет |
| Таймер на включение | Да |
| Термостат | Отсутствует |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Решетка | Роликовая |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Объем воды в радиаторе | 10.81 л |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 20 Вт |
| Предельное давление | 25 бар |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 41.5 кг |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 220 — 240 В |
| Теплоотдача при Δt 50 | 466 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 593 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 726 Вт |
| Межосевое расстояние | 845 мм |






Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.