Детали
| Индикация текущей температуры | Да |
|---|---|
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Регулировка яркости дисплея | Нет |
| Система отопления | Центральная |
| Режим SLEEP | Да |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Поддержание температуры вблизи пульта управления | Да |
| Область применения | Кондиционирование |
| Решетка | Роликовая |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Работает с HOMMYN | Нет |
| Оборудование не отгружается в следующие регионы | Array |
| Подключение к электросети | Сетевой кабель с вилкой |
| Режим Smart Memory | Нет |
| Подсветка пульта | Нет |
| Разъем для подключения аудио колонки | нет |
| Термостат | Отсутствует |
| Система антизамерзания | Да |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Режим осушения | Да |
| Режим размораживания внешнего блока | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP10 |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Сетевой кабель с вилкой | Да (с вилкой) |
| Режим защиты от замерзания | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Режим антизамерзания | Да |
| Высота внешнего блока | 0.66 м |
| Работает с Марусей | Нет |
| Ручка для перемещения | Да |
| Датчик тяги дымохода (отключает подачу газа) | Да |
| Поворот дисплея | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Система сухих ТЭНов | Да |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Применение и соответствие | Водоснабжение, для монтажа системы водоснабжения |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Покрытие корпуса | Эмаль |
| Потребительский класс | Премиум |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| USB-разъем для Wi-Fi модуля | Нет |
| Установка реального времени | Нет |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Да |
| Применение и соответствие | Канализация |
| Вентилятор | Нет |
| Работает с Алисой | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Встроенные часы | Да |
| Встроенный гигрометр | Да |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Ширина внешнего блока | 0.958 м |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Отключение дисплея | Да |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Вид управления | Клавиши |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим ЭКО | Да |
| Область применения | |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Система погодозависимого управления температурой | Нет |
| Коэффициент теплопроводности | 0.033 |
| Регулировка значения относит. влажности | Да |
| Класс защиты | ll |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Инверторная технология | Да |
| Регулировка температуры | Да (электронный регулятор) |
| Функция реверса направления потока | Нет |
| Тип запрессовки | AXIOpress |
| Встроенный клапан обратной тяги | Нет |
| Таймер на включение | Нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Индикация заполнения емкости | Да |
| Функция 'быстрый нагрев' | Да |
| Тип термостата | Отсутствует |
| Индикация включения | Да |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Таймер на отключение | Да |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Термометр на корпусе | Нет |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Группа горючести | Г1 |
| Дренажный сток | Нет |
| Тип камеры сгорания | Открытая камера (ATMO) |
| Режим обогрева | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
| Система санитарной обработки воды | Нет |
| Деодорирующий фильтр в комплекте | Нет |
| Индикация мощности нагрева | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Цена указана | За бухту |
| Цифровой дисплей | Да |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Да |
| Автоматическое покачивание жалюзи | Да |
| Автоматический режим | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Демо режим | Нет |
| Диэлектрические переходники | Нет |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Глубина внешнего блока | 0.402 м |
| Длина кабеля | 0.1 м |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | Array кВт |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.05 кг |
| Объем воды в радиаторе | 0.7 л |
| Мин. рабочее давление | 0.8 бар |
| Вес товара (нетто) | 0.074 кг |
| Класс энергоэффективности | A |
| Назначение | Приточно-вытяжная вентиляция |
| Контур водяного отопления | Да |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Да |
| Комплект поставки | Соединение резьбозажимное |
| Mous Vozd Filtr Comp | |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Масса секции | 1.44 кг |
| Количество скоростей | 1 |
| Резьба выходного патрубка | 1 |
| Макс. тепловая мощность | 1.15 кВт |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Присоединительный размер | 1 |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Резьба входного патрубка | 1 |
| Номинальная производительность обогрева | 2.3 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.25 кВт |
| Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе) | 3 |
| Резьба присоединения | 3 |
| обратная линии системы отопления | 3 |
| Подсоединение газа к котлу | 3 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Макс. давление системы отопления | 3 бар |
| Количество скоростей воздушного потока | 5 |
| Мощность нагревателя | 6 кВт |
| Макс. площадь обогрева | 7 м2 |
| Макс. производительность охлаждения | 8.5 кВт |
| Макс. производительность | 8.4 м3 |
| Макс. производительность обогрева | 8,9 кВт |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Мин. рабочая температура | -10 °С |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Объем встроенного расширительного бака | 10 л |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 10 бар |
| мин | 10 л |
| Испытательное давление | 12.5 бар |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Вес внутр. блока (нетто) | 16.9 кг |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18 000 |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 19 °С |
| Толщина теплоизоляции | 20 мм |
| Предельное давление | 25 бар |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 30 000 |
| Макс. потребляемая мощность | 30 кВт |
| Мин. температура воды | 30 °С |
| Макс. температура теплоносителя | 30 °С |
| Макс. рабочая температура | 35 °С |
| Уровень шума внутр. блока | 37 дБ |
| Макс. уровень шума | 43 дБ |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Вес внешнего блока (нетто) | 56.9 кг |
| Температурный диапазон эксплуатации | 60 °С |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Макс. рабочая температура | 90 °С |
| Диаметр воздуховода, мм | 100 мм |
| Макс. температура жидкости | 110 °С |
| Время нагрева воды от 10°С до 75°С | 180 мин |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 230 В |
| Эффективен для помещ. площ. до | 240 м2 |
| Производительность по воздуху | 330 м3 |
| Межосевое расстояние | 434 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 870 Вт |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 900*500 мм |
| Теплоотдача при Δt 50 | 1651.2 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 2080 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2465 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 2531 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2615 Вт |
| Частота вращения | 2860 об |



Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.