Детали
| Область применения | |
|---|---|
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Режим размораживания внешнего блока | Да |
| Вес товара (нетто) | 0.072 кг |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Цифровой дисплей | Да |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Сетевой кабель с вилкой | Да (без вилки) |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Да |
| Система погодозависимого управления температурой | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Термостат | Отсутствует |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Класс пылевлагозащищенности | X4D |
| Защита от перегрева | Да |
| Система антизамерзания | Нет |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вентилятор | Нет |
| Автоматический режим | Да |
| Индикация включения | Да |
| Цена указана | За 1 шт |
| Регулировка температуры | Нет |
| Таймер на отключение | Да |
| Режим работы с водяным теплым полом 'Affect Floor' | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Вид управления | Электронное |
| Ширина внешнего блока | 0.78 м |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Тип камеры сгорания | Закрытая камера (TURBO) |
| Диаметр | |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Индикация текущей температуры | Да |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Покрытие корпуса | — |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Защита от протечек | Полностью стальной коллектор |
| Применение и соответствие | совместим с Electrolux Transformer system |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Вертикальное+Горизонтальное |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Mous Vozd Filtr Comp | |
| Высота внешнего блока | 0.55 м |
| Установка реального времени | Да |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Контур водяного отопления | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Инверторная технология | Да |
| Функция 'Теплый старт' | Нет |
| Работает с Алисой | Нет |
| Система отопления | Центральная |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Оборудование не отгружается в следующие регионы | Array |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Тип дисплея | Нет |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Работает с HOMMYN | Нет |
| Дренажный сток | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | Нет |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Решетка | Роликовая |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Ступени мощности нагрева, кВт | Array кВт |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Работает с Марусей | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Подсветка пульта | Нет |
| Глубина внешнего блока | 0.29 м |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Нет |
| Тип термостата | Электронный |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Макс. потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Резьба входного патрубка | 1 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Резьба присоединения | 1 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Резьба выходного патрубка | 1 |
| Объем воды в радиаторе | 2.54 л |
| Макс. тепловая мощность | 2.2814 кВт |
| обратная линии системы отопления | 3 |
| Подсоединение газа к котлу | 3 |
| Номинальная производительность охлаждения | 3.5 кВт |
| Резьба присоединения радиатора | 3 |
| Номинальная производительность обогрева | 4.2 кВт |
| Мин. рабочая температура | -5 °С |
| Макс. производительность охлаждения | 5.3 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 6.3 кВт |
| Макс. давление системы отопления | 6 бар |
| Количество скоростей воздушного потока | 7 |
| Толщина теплоизоляции | 9 мм |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 9 бар |
| Макс. производительность | 10 м3 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 12 Вт |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 12 м |
| Вес внутр. блока (нетто) | 12 кг |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 13 000 |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 16 000 |
| Макс. рабочее давление, бар | 16 бар |
| Уровень шума внутр. блока | 22 дБ |
| Предельное давление | 25 бар |
| Присоединительный размер | 32 x 32 x 20 мм |
| Вес внешнего блока (нетто) | 33 кг |
| Макс. температура жидкости | 35 °С |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 43 кг |
| Количество в упаковке | 50 |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 53 дБ |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Макс. рабочая температура | 90 °С |
| Макс. температура теплоносителя | 90 °С |
| Макс. рабочая температура | 120 °С |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 315 мм |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 380 В |
| Эффективен для помещ. площ. до | 500 м2 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Производительность по воздуху | 1000 м3 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1350 Вт |
| Теплоотдача при Δt 50 | 1360 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1520 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 1731 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 2121 Вт |
| Частота вращения | 2400 об |



Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.