Детали
| Диэлектрические переходники | В комплекте |
|---|---|
| Режим размораживания внешнего блока | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Режим 'летний' | Да |
| Индикация мощности нагрева | Нет |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Встроенные часы | Нет |
| Работает с Алисой | Да |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| Работает с HOMMYN | Да |
| Работает с Марусей | Да |
| Разъем для подключения аудио колонки | нет |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Индикация включения | Да |
| Режим ЭКО | Да |
| Оконный переходник | В комплекте |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Режим антизамерзания | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Термометр на корпусе | Нет |
| Тип запрессовки | AXIOpress |
| Решетка | Роликовая |
| Функция реверса направления потока | Нет |
| Тип включения | Выключатель |
| Коэффициент теплопроводности | 0.039 |
| Область применения | |
| Объединение в инверторную систему отопления | Да |
| Индикация текущей температуры | Да |
| Область применения | Кондиционирование |
| Индивидуальное программирование | Да |
| Оборудование не отгружается в следующие регионы | Array |
| Режим Smart Memory | Нет |
| Регулировка яркости дисплея | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| отключение по уровню влажности | Нет |
| Отключение дисплея | Да |
| Встроенный гигрометр | Да |
| Регулировка интенсивности увлажнения | Да |
| Защита от включения без воды | Да |
| Интеграция с умным домом | Возможна |
| Вид механического управления | Клавиши |
| Подсветка пульта | Да |
| Поворот дисплея | Нет |
| Режим осушения | Да |
| Применение и соответствие | для Boneco A250 |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Да |
| Каплеуловитель | Нет |
| Установка реального времени | Нет |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Вентилятор | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Вертикальное+Горизонтальное |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Тип термостата | Отсутствует |
| USB-разъем для Wi-Fi модуля | Нет |
| Толщина алюминиевого слоя | 0.53 мм |
| Датчик тяги дымохода (отключает подачу газа) | Да |
| Применение и соответствие | Предназначена для систем обогрева поверхностей. |
| Поверхность | Зеркальная |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Ширина внешнего блока | 0.732 м |
| Защитная решетка | Нет |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Система сухих ТЭНов | Да |
| Встроенный клапан обратной тяги | Нет |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Вид управления | Комбинированное |
| Выносной проводной датчик в комплекте | Нет |
| Воздуховод для вывода горячего воздуха | Да |
| Возможность использования в ванной комнате | Да |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Потребительский класс | Премиум |
| Отвод конденсата | Нет |
| Покрытие корпуса | Латунь |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Система антизамерзания | Да |
| Ручка для перемещения | Да |
| Встроенный датчик движения | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Автоматический режим | Да |
| Регулировка значения относит. влажности | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Сервопривод | Доп.опция |
| Шланг для удаления конденсата в комплекте | Да |
| Тип теплоносителя | Вода или гликоль |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Тип резьбы | Внутренняя-наружная |
| Тип соединения | Под приварку |
| Тип дисплея | Информативный Led |
| Высота внешнего блока | 0.555 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Температурный диапазон эксплуатации | от -25ºC до +40ºC °С |
| Термоэлектрический привод | Доп.опция |
| Шариковые подшипники | Да |
| Режим защиты от замерзания | Да |
| Дренажный сток | Нет |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим 'зимний' | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
| Режим SLEEP | Да |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Дисплей | Есть |
| Инверторная технология | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Используемый принцип увлажнения воздуха | Увлажнение горячим паром |
| Таймер на отключение | Да |
| Индикация режимов работы | Нет |
| Тип камеры сгорания | Открытая камера (ATMO) |
| Индикация заполнения емкости | Да |
| Макс. потребляемая мощность | 0.11 кВт |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Демо режим | Нет |
| Колесики для перемещения | Да |
| Деодорирующий фильтр в комплекте | Нет |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | A |
| Термостат | Отсутствует |
| Функция автоматического удаления конденсата с теплым воздухом | Да |
| Система отопления | Array |
| Сохранение настроек при отключении электричества | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Глубина внешнего блока | 0.33 м |
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Фильтр-картридж для умягчения воды в комплекте | Нет |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Нет |
| Мин. давление в водопроводе | 0.15 бар |
| Мин. рабочее давление | 0.7 бар |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Автоматическое отключение при низком уровне воды | Да |
| Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом | Да |
| Ступени мощности нагрева, кВт | Array кВт |
| Поддержание температуры вблизи пульта управления | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Автоматическое покачивание жалюзи | Да |
| Комплект поставки | Насос, инструкция |
| Система погодозависимого управления температурой | Нет |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Таймер на включение | Нет |
| Контур горячего водоснабжения ГВС | Нет |
| Система санитарной обработки воды | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Группа горючести | Г1 |
| Функция 'быстрый нагрев' | Нет |
| Комплект настенного крепления | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Комплект напольной установки | Доп.опция |
| Дренажная трубка | 0.8 м |
| Назначение | Использование в помещении |
| Экологическая безопасность | Не содержат хлорфторуглеводородов и серы |
| Диаметр всасывающего патрубка | R 1" |
| Генератор холодной плазмы | |
| Контур водяного отопления | Да |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Цена указана | За 1 м |
| Встроенный бойлер косвенного нагрева | Нет |
| Блок управления | Доп.опция |
| Цифровой дисплей | Да |
| Объем воды в радиаторе | 0.82 л |
| Система дымоудаления | (60-100) |
| Вес товара (нетто) | 0.136 кг |
| Ночной режим | Да |
| Mous Vozd Filtr Comp | |
| выход теплообменника | 1 (внешняя) |
| Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе) | 1 |
| Межосевое расстояние | 1 734 мм |
| Подсоединение газа к котлу | 1 |
| Длина воздуховода для вывода горячего воздуха | 1.5 м |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Резьба выходного патрубка | 1 |
| Мин. производительность обогрева | 1,29 кВт |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Мин. производительность охлаждения | 1.82 кВт |
| Резьба входного патрубка | 1 |
| Диаметр трубы | 1 |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Толщина стенки | 1.85 мм |
| Мощность нагревателя | 2.4 кВт |
| обратная линии системы отопления | 2 1 |
| Внешний диаметр * Толщина стенки | 2 мм |
| Макс. потребляемая мощность, кВт | 2.4 кВт |
| Резьба присоединения | 2 |
| Масса секции | 2.2 кг |
| Макс. производительность охлаждения | 3.6 кВт |
| Макс. давление системы отопления | 3 бар |
| Номинальная производительность обогрева | 3.4 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 3.2 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 4 кВт |
| Макс. площадь обогрева | 5 м2 |
| Рабочая температура | 5 °С |
| Количество скоростей воздушного потока | 5 |
| Количество режимов нагрева | 7 |
| Вес внутр. блока (нетто) | 8 кг |
| Макс. давление в водопроводе | 8 бар |
| Объем встроенного расширительного бака | 8 л |
| мин | 9.2 л |
| Номинальное давление природного газа | 10.05.2016 мбар |
| Мин. рабочая температура | -10 °С |
| Минимальное давление газа | 10 мбар |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Макс. глубина погружения | 10 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 12 кВт |
| Мощность электронагревателя | 12 кВт |
| Испытательное давление | 12.5 бар |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 12 000 |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 13.8 °С |
| Присоединительный размер | 15 мм |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 15.27 кг |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Эффективен для помещ. площадью до | 16 м2 |
| Количество в упаковке | 20 |
| Толщина теплоизоляции | 20 мм |
| Уровень шума внутр. блока | 24 дБ |
| Макс. диаметр пропускаемых частиц | 25 мм |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 25 бар |
| Предельное давление | 25 бар |
| Вес внешнего блока (нетто) | 25 кг |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Макс. тепловая мощность | 30 кВт |
| Макс. температура теплоносителя | 30 °С |
| Уровень шума на расстоянии 3м | 30 дБ |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Мин. температура воды | 35 °С |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 45 Вт |
| Макс. уровень шума | 50 дБ |
| Объем бака | 50 л |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 56 дБ |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 56 дБ |
| Макс. температура воды | 60 °С |
| Макс. рабочая температура | 90 °С |
| Макс. рабочая температура | 95 °С |
| Степень очистки | |
| Количество метров в упаковке | 100 м |
| Время нагрева воды от 10°С до 75°С | 104 мин |
| Макс. температура жидкости | 110 °С |
| Удельная мощность на метр квадратный | 150 |
| Макс. производительность | 230 м3 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 230 В |
| Производительность по воздуху | 350 м3 |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 500*300 мм |
| сутки | 600 л |
| Эффективен для помещ. площ. до | 800 м2 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 916 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 991 Вт |
| Диаметр воздуховода, мм | 1000 мм |
| Частота вращения | 1260 об |
| Теплоотдача при Δt 50 | 1741.6 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 2203.6 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 2687 Вт |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 11000 |



Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.