Детали
| Потребительский класс | Стандарт |
|---|---|
| Вариант размещения | Внутрипольное |
| Макс. тепловая мощность | 0.3855 кВт |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Система отопления | Автономная |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Индикация включения | Да |
| Резьба присоединения радиатора | 1 |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2.55 кг |
| Объем воды в радиаторе | 2.75 л |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 бар |
| Эффективен для помещ. площ. до | 14 м2 |
| Давление опрессовки | 37.5 бар |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Макс. температура теплоносителя | 120 °С |
| Предельное давление | 200 бар |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 220 — 240 В |
| Теплоотдача при Δt 50 | 1400 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 1760 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 2140 Вт |




Комментарии:
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.